8 визовых центров Польши скоро откроется в Беларуси

Новости → 8 визовых центров Польши скоро откроется в Беларуси
13.01.2015

Развитие интеграционных процессов привело к активной миграции населения нашей страны в приграничные  страны. Это связано с развитием бизнеса, культурных  и научных связей, спортивных соревнований международного уровня. Жители приграничных областей осуществляют поездки в соседние страны  к родственникам, за покупками. Многие молодые люди проходят курс обучения в Польше в университетах и других заведениях. Необходимость получения визы сопряжено с некоторыми неудобствами в виде очередей и дальних поездок в посольство. Введение биометрии при получении визы в Польшу привело бы к еще более длительной процедуре.

В Беларуси весной открывают 8 визовых центров Польши  в городах:

  • Минск
  • Могилев
  • Брест
  • Гродно
  • Гомель
  • Витебск
  • Лида
  • Пинск

Новые визовые центры приближены к населению. Задействованы основные регионы, расположенные в центрах областей. Человеку, которому необходима виза, становится проще ее получить. Экономится время для проезда, уменьшаются очереди. Нет необходимости брать отпуск для подачи или получения документов для оформления визы.  Однако стоимость по оформлению визы в Польшу в визовых центрах будет несколько выше.

Специалисты нашей фирмы ShengenViza.by оказывают услуги по оформлению визы. Вам не придется стоять в очередях, оформлять многочисленные бумаги и получать неожиданный  отказ из-за отсутствия очередного документа. Мы решаем самые сложные вопросы по получению визы. Индивидуальный подход - вот наш основной метод. Если вы занятой человек, если вы цените свое время, если   у вас были уже проблемы при оформлении визы, если вы хотите получить всестороннюю консультацию, то вы можете решить все проблемы у нас. Наша фирма гарантирует получение визы с минимальными волнениями. Четко обоснованная прозрачная система цен за оказанные услуги меньше ваших собственных затрат с переездами и другими тратами.

ShengenViza.by ждет вас!