Путешествие в Китай

Новости → Путешествие в Китай
23.03.2015

Чтобы изучить Китай, безусловно, долгожданного ежегодного отпуска будет недостаточно, но если вы решились посетить эту страну – вы делаете огромный шаг к познанию  одной из древнейших мировых цивилизаций. Территория Китая занимает 1/15 площади суши всей Земли, а именно 9,6 миллионов квадратных метров.  На этой территории, которая отмечается, как третья по величине после России и Канады проживает более 1.3 млрд. чел. Для сравнения в России порядка 146 млн. постоянных жителей, в Канаде более 35 миллионов.  Китайское правительство  борется с увеличением населения, штрафуя жителей за второго ребенка в размере десяти годовых доходов. И не смотря на это, годовой прирост населения Китая за 2014 год составил порядка 0.49%.

Великая Китайская Стена Китай

Мы не можем не сказать, что Китай – это «восьмое чудо света», Великая китайская стена. Правда уникальность этой страны состоит не только в старейших архитектурных и исторических достопримечательностях, но и в умении сочетать в себе древнейшие традиции и  современный мир. Буддийские храмы, монастыри Шаолиня и бетонно-стеклянные громадные небоскребы; рисовые поля, ленивые пляжи и суета мегаполиса будущего; умиротворяющая чайная церемония и невероятная скорость ведения бизнеса.

Эта волшебная страна подарила человечеству не только китайские фонарики, но и бумагу, в том числе туалетную, порох, компас, чай, железный плуг, арбалет, шелк, мороженое.  Именно здесь вы сможете запросто стать обладателем коллекционного Rolex, последних новинок Gucci, Calvin Klein, Roberto Cavalli, да и вообще любого бренда всего за несколько долларов!   

Запланировать путешествие в Китай можно в любое время года. Так, если вы хотите убежать от  холода, то добро пожаловать на юг и юго-запад страны зимой и особенно весной, когда температура воздуха достигает 38 градусов. В других частях зимы холодные,  зато летом высокогорные районы спасают от изнуряющей жары. И на юге и на севере летом часто идут дожди.

Виза в Китай

В настоящий момент действует упрощенный визовый режим. В связи с этим, для получения китайской визы вам необходимо  предоставить только паспорт и цветную фотографию. Подача, как на однократную, так и двукратную визы, – безличная. Таким образом, все, что от вас требуется – это посетить наш офис, который расположен в 5 минутах от метро Уручье.

Для оформления визы в Гонконг к паспорту и цветной фотографии необходимо добавить справку о зарплате или выписку из банка.  Все остальное наши менеджеры подготовят самостоятельно в кратчайшие сроки.  Вы сможете забрать вашу визу уже через неделю.

Кроме этого, в офисе ShengenViza.by вы сможете подобрать для себя наиболее интересный тур по любому направлению. У вас остались вопросы? Звоните:

+375 29 1661311
+375 33 6661311

г. Минск, ул. Шафарнянская 11, оф. 503 БЦ Порт

Приглашаем вас в офис:
С понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00
Суббота с 10.00 до 15.00

 

Путешествуйте! Запланировать ваш отдых заранее поможет ShengenViza.by 

Подбор тура, оформление документов, визовая поддержка.