Страхование на время поездки за границу

Новости → Страхование на время поездки за границу

 

Страховые тарифы

Предлагаем приобрести полис ЗАСО «Белнефтестрах» при страховании от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу

Компания ЗАСО «Белнефтестрах» является одним из лидеров в страховании медицинских расходов граждан, выезжающих за рубеж, а также в страховании ответственности по системе Зеленая карта при выезде за границу.  Полис ЗАСО «Белнефтестрах» признается всеми консульскими учреждениями, аккредитованными в Республики Беларусь и требующими  от граждан подтверждения страхования медицинских расходов на территории их государств.  К услугам наших застрахованных – медицинский ассистанс BaltAssistance, располагающий диспетчерскими центрами практически во всех странах мира. Достаточно одного звонка и бесплатная медицинская помощь гарантирована.

Полис добровольного страхования от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу обеспечивает:

  • гарантию оплаты расходов, понесенных в результате несчастного случая

      или внезапного заболевания, а именно:

Þ  услуги скорой помощи;

Þ  лечение в стационаре, либо амбулаторные услуги;

Þ  лекарственные препараты и уход, предписанный врачом;

Þ  медицинская эвакуация и репатриация;

Þ  экстренная стоматологическая помощь (до 300 долларов США).

  • гарантию оплаты услуг адвоката, необходимость в которых связана с обнаружившимся у застрахованного лица внезапным заболеванием или произошедшим с ним несчастным случаем.
  • страховые суммы от 10 000 до 100 000 долл. США (ЕВРО) (в зависимости от страны пребывания).
  • а также:

Þ  специальные тарифы для водителей, осуществляющих международные перевозки;

Þ  страхование по полису с ограниченным сроком пребывания начинается с момента пересечения границы Республики Беларусь и приостанавливается при въезде

Þ  гибкая система скидок (для детей, студентов);

Þ  скидки постоянным клиентам;

Þ  возможно оформление семейного полиса;

Þ  скидки для туристов, выезжающих на отдых в составе групп;

Þ  в случае несостоявшейся поездки (отказа в выдаче визы) страхователю возвращается 100% уплаченного им страхового взноса.

 

Осуществляем страхование граждан для поездки за границу на отдых, командировку на длительный срок, учебу, водителей, выполняющих международные перевозки. Оплата возможна как наличным, так и безналичным способом.

 

При наступлении страхового случая  застрахованному лицу не надо тратить время на поиск и вызов врача. Достаточно открыть страховой полис, сделать звонок в BaltAssistance, объяснить ситуацию и последовать полученным по телефону инструкциям. Поступив таким образом, клиент сэкономит и время, и деньги – представительство BaltAssistance  организует встречу с врачом и гарантирует ему оплату за оказанные услуги.